Главная » Каталог » Противоугонные комплексы

Противоугонные комплексы

Противоугонный комплекс включается в себя несколько различных компонентов защиты - чем их больше, тем выше устойчивость системы ко взлому.

Суждение многих автовладельцев (...чё не поставь - если захотят всё равно угонят ) не совсем соответствует действительности т.к если установить на Ваш автомобиль хорошо продуманый комплекс который включает в себя:

Противоугонную систему,

Электромеханическую блокировку,

Механический замочек - (а лучше два),

GSM - оповещение или пейджерное,

+ дополнительные датчики перемещения авто, и т.д

...то подумайте Сами  к примеру - когда в одном дворе ночью стоят два абсолютно одинаковые автомобиля (одной марки и модели) с единственной разницей на одной уст.оборудование на другой нет, "злодею" что легче? -                    связываться совсеми этими замками - блокираторами - системами - кодами - сканерами?

        или подойти к авто на котором надо всеголиш свернуть личинки (если нет штатной бикалки или отсканировать её заранее) и обойти штатный иммобилайзер тем или иным способом к которому заранее подготовились. (Для двоих злодеев это 5мин. максимум 10мин.)

      Не для кого не секрет что обычно "злодеи" дольше 15 мин. с машиной не возятся, и перед тем как выбрать авто для угона тщательно готовятся - наша задача сконструировать комплекс так чтобы "злодеям" было побольше сюрпризов которых они не ожидали, а это занимает время которого у них и так мало.

   И мало шансов что выберут для своих злодеяний автомобиль с установленым противоугонным комплексом а не стоящий рядышком незащищёный автомобиль.

Мы предлагаем несколько провернных комплексов различного уровня в зависимости от статистики угона  автомобиля:

Pandora DXL 3000 + panDECT is-577 + релле HM-05 + Fortress Loock(замок капота) + Собр GSM 100 - в этом комплексе автозапуск двигателя по телефону!!!

StarLine B6 или Starline C6 + Сфинкс 1.7

StarLine A9 + Black Bug BT 71w + Гарант(замок рулевого вала)

Black Bug BT 72w + релле HLD + Defen Time(замок капота) + пейджер Guard RP100.

Fortress CH2 метка + Smart Siren + Fortress Loock(замок капота) + GSM Elita.

Black Bug super 84w + релле HL + Fortress Loock(замок капота электромеханический)

Black Bug super 85w + релле HL + Defen Time + Dragon + Гарант.

Все эти комплексы тем или иным способом можно совмещать и перемещать компоненты, индивидуально конструировать по удобству пользования для каждого клиента, и естествено сделать максимально эфективным от посягательств угонщиков.

 

 

Каталог
Наши установочные центры
Скидки
Скидка при комплексной установке
Заказывая у нас комплексную установку противоугонной системы или мультимедиа High-End системы вы получаете скидку 5% !!! если сумма превышает 50000р скидка 10%!!!
Скидки не распространяются на оборудование устанавливаемое по акции. 
Скидка по клубной карте 10% для автомобилей Мazda 3Скидка по клубной карте 10% для автомобилей Honda-Civic 4d и 5d